Вы согласны, что человека с годами удивить станавится все сложнее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно.... чем больше человек видел, тем меньше его удивишь.... Но может и 40-летний человек меньше видел, чем некоторые в 15
Гость
Увы, с возрастом такая тенденция действительно имеется.. . Но не годы этому виной, а невзгоды.. . приобретённый "багаж" отрицательных знаний и опыта, так сказать приобретённая карма, которая закрывает душу человека, делая её недоступной к информационному влиянию извне.. . Но это не всегда так - в определённых случаях можно всю жизнь друг друга удивлять, и удивляться, и возраст этому не помеха..)))
Гость
Конечно!! ! Попробуйте меня удивить! Только красотам природы не перестаю удивляться!
Гость
А нужно -ли? Достаточно просто любить его.))
Гость
Согласен! Ибо взрослея мы становимся старше, а так же видим больше в жизни. Мудрее если хотите. Потому и трудно удивить.
Гость
Нет. просто уже удивлять не чем.
Гость
Сложнее-то сложнее, но иногда приходиться!
Гость
согласен
Гость
Года тут не при чем. Опыт.
Гость
согласна, проверено на себе