Что нужно изменить в тётке чтобы сделать из нее даму? :)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Надо в неё влюбиться))))))
Похоже, ты не знаком с народной джентльменской пословицей - "легко вывезти девушку из деревни, но практически невозможно - вывести деревню из девушки... " ;-Р
Пока ОНА сама не захочет измениться, ничего не получиться. А вот, если у нее возникнет огромное желание и она проявит упорство, то все возможно!
Помните фильм с Одри Хёпберн, где она из грубоватой, неотесанной, грязноватой цветочницы за короткий срок превратилась в изумительную леди с непревзойденным произношением, вкусом и манерой общения? Были бы хорошие учителя и желание. Всё возможно. А фильм "Моя прекрасная леди" называется.
хорошо описано в "Моя прекрасная леди"Б. Шоу
вдохнуть в нее счастье....
Поздновато, но подправить можно средой обитания. =)
Просто нужно принимать ее такой какя есть, относиться с уважением. Переделывать только с её согласия...
тётку от дамы отделяют манеры. но лично я считаю что если "тётка сама " очень-очень-ОЧЕНЬ сильно не захочет стать таковой - оставьте эту бессмысленную затею, пожалейте свои нервы
в первую очередь мозги! потом отношение к жизни и людям! первый признак тётки она всегда знает всё лучше других, её мнение не прерикаемо!
ее родню хотя бы до третьего колена
из тётки дама не получается! суть изменению не подлежит.
Не выйдет - проще из свиньи кошку слепить...
Нужно родиться заново...
одеть на неё шляпку
Помоему из тётки бесполезно делать даму. Что бы вы с ней ни сделали, глаза всёравно её выдадут.))
менталитет)