А вы ловили стрекоз в детстве или любили наблюдать за ними?
Ответ(ы) на вопрос:
Я жутко боюсь насекомых.. . Но все они безусловно совершенное создание природы.. . Поэтому любуюсь ими при помощи этих застывших мгновений...
И ловила, и наблюдала. Незабываемые мгновенья. До сих пор тепло лето кожей чувствую.
ловить не пытался, но было просто очень интересно наблюдать за этими вертолётиками, особенно когда они подлетали к самому носу
мы их спасали из битумного баассейна, когда на каникулы к бабушкеприезжала, они такие красивые казались, жалко было их, они садились на житкий битум и приклеивались....
не ловила, но наблюдать нравилось ( одна такая мне собаку вокруг кустика загоняла так, что та от усталости грохнулась, натурально стрекоза с ней играла))))))))))
не ловила, а наблюдать и сейчас нравится
кузнечиков.. , за стрекозами гонялась....
Нет, я их стороной обходил. Кстати они хищники и на основе их придумали вертолёт.
и то и другое, но если ловила, то сразу и отпускала
да, мы их жарили и кушали как шашлыки