А вы любите когда вам грубо отвечают? да еще и люди которые вас не знают и знать не могут....((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замаскировавшись за ложными никами и аватарками можно болтать что угодно и не бояться последствий... . в реале за многие слова можно с жизнью расстаться, а здесь в принципе почти безопасно.... вот и прет истинная сущность существ наружу.... не удержать.
Гость
Это огочает... если вопрос не нравится... то ..лучше не отвечать... но не стоит агресивно нападать... В крайнем случае с юмором....
Гость
Мне почти без разницы. Но меня корёжит, когда Вам, Сенбаю грубо отвечают.. . Очень бываю возмущена.
Гость
Да, когда такое происходит в интернете, то печалько..., люди просто совершенно не закомы с правилами поведения.. . И как это можно любить?? ? Самое лучшее лекарство – это профилактика. Общаясь в Сети, мы часто не замечаем, как сами провоцируем собеседников на грубость в свою сторону.. . Проявление грубости – это, в первую очередь, доказательство отсутствия у человека достойных аргументов. «Юпитер, ты сердишься, значит, ты неправ» , – сказал Прометей разгневавшемуся Юпитеру, который готов был бросить в него молнию, не найдя другого ответа. Если вы наткнулись на грубость – не отвечайте тем же, но и не терпите подобного отношения. Лучше написать одно сообщение, высказать в нем свою полную точку зрения и закончить на этом разговор (не обращая внимания на то, что будут писать после вас) , чем часами просиживать у экрана, ведя никому не интересную борьбу за свою честь и достоинство.
Гость
нет возникает желание профурсить)
Гость
Если Вы про инет-то нужно быть готовым к любому проявлению эмоций (народу то много и отщепенцев тоже хватает), так что старайтесь на этих ответах не зацикливаться (адекватных в мире всё равно больше) а можно модератору пожаловаться (он удалит грубые ответы. Проверено!). Если же Вы про народ на улице-то все мы изредка бываем злы, и не контролируя свои эмоции - грубим (попал под горячую руку это называется). Грубить в ответ, я думаю не стоит т. к. получится скандал и грубивший Вам человек выпустит пар, а Вам испорченное настроение выльется в нервный срыв. Вот такая философия!
Гость
ты забыл добавить: и знать не хотят. Ты. на хрен никому не нужен. Впрочем. как и все остальные.
Гость
Ну кто нормальный может это любить?
Гость
Очень :) можно тогда стока интересного сказать в ответ и затронуть самые глубинные глубины без единого нехорошего слова :))
Гость
вот веришь, не холодно, не жарко.. . Поверь, счастливый и самодостаточный человек грубить не будет, и если он нагрубил, то это ЦЕЛИКОМ ЕГО проблема, а какое мне (да и тебе тоже) дело до чужих проблем? Ну.. . если дело всё-же есть, пожалей его и пожелай счастья, т. к. нет грубости там, где есть удовлетворённость.. . ))
Гость
иногда, да! тогда я тоже могу им грубо ответить.. . все выпустили пар, выразили эмоции и разошлись...
Гость
мне не нравиться когда переходят на личности и начинают оскарблять
Гость
В смысле, нет ли среди нас мазохистов? -))))
Гость
Воспринимаю это очень отстраненно. Именно потому, что это пишут люди совершенно не знающие меня и даже моего настоящего имени. Практически они отвечают виртуальному фантому, а не мне
Гость
нет не люблю, но никогда сними не связываюсь, мне их даже жалко