Вы вообще запоминаете ответы на ваши вопросы? Вы вопросы то свои помните вообще? А?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня из ответов скалдываются образы людей, которые мне отвечают, четкие такие и очень реалистичные. Некоторые ответы помню почти дословно, настолько были хороши. А вопросы у меня простенькие большей частью, помню десяток, да и то с трудом. -))
Гость
Всё очень индивидуально. Что-то могу и запомнить.
Гость
тут, есть, некоторые, господа. которые их конспектируют, распечатывают, и складывают в отдельные папочки.
Гость
Отвечаю как думаю, потому думаю.... удивлять себя будет нечем, если что...
Гость
все, как на духу
Гость
А надо? Любое слово сказанное нам либо принимается и становится частью нашего мировозрения, либо отторгается (но даже в этом случае вызывает реакцию размышления, а следовательно не проходит бесследно)... Но помнить точные цитаты, это наверно излишне...
Гость
Полезных ответов никогда не было >___
Гость
Вопросы - конечно, а чужие ответы - редко, ибо они тупые.
Гость
Акстись Ефросинья :)