Доброе Утречко, Дорогой!!!: ) Да, Очень Люблю Улыбаться!! ! Улыбка это Свет, Улыбка это Тепло ДУШИ!! ! Улыбка творит Мир и Добро.. . УЛЫБКА это ВСЁ!!! УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!! ! БЛАГОДАРЮ за ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВСЕХ!! ! МИРА ВАМ И ДОБРА!! !
Гость
Если есть для этого повод!!
Гость
Э-э-э-э-э-э-э-э.. . :)
Гость
Да, люблю улыбаться :) Особенно когда в жизни позитивные моменты.
Гость
Люблю, но редко это делаю - зуб сломала, брррррррррр
Гость
Красивая женщина - дар от богов, Красивая женщина - зависть врагов. Желанная, словно спасательный круг, Красива на радость и горе подруг.. . Кому-то от жажды глоток во спасенье, И чье-то мученье, беда и волненье.. . Ее красота для нее наказанье, В других же она вызывает желанье Сломать и построить, обнять, притянуть, Понять и принять, и опять оттолкнуть. Красивая женщина - счастье мужчины, Мыслей утешение не без причины, - Красивая женщина радует глаз, И тело собой утолит, и не раз.. . Кому-то домашняя взгляду привычка, А кто-то увидит, сгорит будто спичка. Красивая дама - престиж и успех, Красива, как ангел на дьявольский грех. Эпитетов разных не счесть, не учесть, И много в них правды, а в чем-то и лесть, Но прежде чем в страсти своей утонуть, Попробуйте в душу ее заглянуть.. .
Гость
Раньше вообще рот не закрывался. Сейчас экономлю.
Гость
Да я люблю улыбаться и смеяться. Люблю анекдоты слушать и рассказывать. С чувством юмора всегда была. Даже когда-то при сдаче курсового проекта по парогенераторам удалось рассмешить аудиторию.. . При встречах с однокурсниками вспоминали этот случай.. . А здесь в Ответах мне очень нравится. Бывает очень смешные интересные ответы.
Гость
я очень улыбчивая.... сама себе говорю, что от постоянной улыбки на лице появляются мимические морщины, нужно улыбаться меньше... и всё равно "рот до ушей, хоть завязочки пришей" "Весна" поздравляю тебя с Днём Рождения!!!! счастья тебе - ЛИЧНОГО, НАЛИЧНОГО и БЕЗНАЛИЧНОГО)))))) ) вот я уже и подарок тебе выбрала!!!!
Гость
Красивые стихи, улыбнуло.
Гость
Если в тему-да. Удачи!
Гость
обожаю хохотать до слез
Гость
http://www.yaplakal.com/forum27/topic241501.html?hl=улыбка вот ана любит улыбаться
Гость
улыбайтесь господа! присоединяюсь к поздравлениям!
Гость
Да. поздравляю от всей души!
Гость
Поздравляю! Самые наилучшие пожелания.. . :)) и подарки :)
Гость
Надеюсь вопрос риторический?
Гость
Улыбаюсь часто. К примеру, вижу, что кто-то на улице фотографирует что-то (как и я часто) --так ощущение, что это единомышленник. Радуюсь и улыбаюсь. ВЕСНУ--с днём ВАРЕНЬЯ!!!
Гость
У меня это само собой получается.
Гость
Люблю улыбаться.
Гость
С днем рождения, Солнышко! Будь здорова, также желанна, красивая, счастливая и конечно - ЛЮБИМАЯ!
Гость
Улыбка-это каждому приятно! Поздравляю!
Гость
да
Гость
я люблю ржать трещать угарать лыбиться и конечно же улыбаться тоже люблю!!!
Гость
Люблю и даже более того, улыбаюсь =)
Гость
обожаю! чего и вам желаю :)))
Гость
Люблю дарить улыбку! С Днём рождения! Удачи! Удачи! Удачи!
Гость
По поводу, конечно :)))
Гость
конечно!
Гость
улыбка----это самый лучший макияж:) ) особенно когда улыбка искренняя....
Гость
От всей души, хотя и не знакомы лично. Всего самого-самого!!!
Гость
Я вообще всегда улыбаюсь: я на стройке без каски ходила.. . ;-))) P.S. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Гость
Да я люблю улыбаться. Это продлевает жизнь и прибавляет здоровься!
Гость
Присоединяемся к поздравлениям!!! ! Каждым днем желаю наслаждаться, Много долгих и счастливых лет! И открыто жизни улыбаться, Чтобы улыбалась жизнь в ответ!!!))
Гость
Для улыбок нужен повод, а поводов что то давно не было
Гость
обожаю!! ! во все 32 зуба=)=)=)
Гость
Очень, но если только есть повод
Гость
В наше время ПРОСТО часто улыбаться признак нормальной жизни. Не всем такая роскошь "по карману".
Гость
Постараюсь улыбнуться, хотя нефотогеничен. А с событием поздравляю!
Гость
Да! -У нас сегодня годовщина снятия блокады!
Гость
=-) да
Гость
Улыбаюсь по любому достойному улыбки поводу=) Вот сча улыбаюсь "Весне" - ты где пропала? у нас в это время уже арпаж готовят к посадке - а тут все еще мороз двадцать градусов!?! "=)
Гость
Ну улыбаться не любят только самые законченные пессимисты) Я к ним не отношусь, и слава богу)))
Гость
С Днем рождения! Улыбайтесь чаще.
Гость
улыбаюсь круглый год.
Гость
К Весне орден на грудь cправим.
Гость
Поржать очень люблю.. . P.S .дА И С днём рождения, намешал как-то всё в кучу, сам то понял что у тя здесь, вопрос или поздравления.
Гость
Конечно, по поводу!