А Вы Мадонна иль Королева?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, Веснушечка! ) Хочется. . ох как хочется верить. . что Королевы!. . ) Знаешь к а к и е.. ? * Одним крылом я накрою землю, другим - небо. Зачерпну горсть соленых камней и выпью за потревоженный закат. Поднимусь и пойду сквозь ощеренные клыки гранитных скал, сквозь пораженную бессмертием пустыню. Каждый мой шаг - вода, каждый вздох - ветер, дарующий прохладу. И пусть блекнут звезды медовым ароматом перед величием моим. Я королева и меньшего мне не надо! * A меньшего нам не надо!. . ) Нам надо только л ю б и т ь и быть л ю б и м ы м и. . чтобы чувствовать себя Женщинами. . и тогда мы К о р о л е в ы ! ) Дидюля - Посвящение
Гость
Я сестричка Люцифера...))) )
Гость
Сложный вопрос !))) Каждая женщина королева, но не всегда это заметно по ней бывает. Когда желание есть - то да, наверное. А, в основном - правим потихоньку, на работе и дома, никто этого и не замечает. )))
Гость
Богиня.. .
Гость
вы знаете, ВЕСНУШКА, мне больше нравиться быть Юлией!
Гость
ПрЫнцеса, блин!))))))
Гость
Я - королева! Окружающие, возможно, даже не догадываются об этом. Но я-то знаю!
Гость
танкист я ))
Гость
я ЖЕНЩИНА, а значит я королева мадонн)))
Гость
А я Царь. . просто Царь )))) Добрый день.
Гость
Главное - нравится окружающим людям, я думаю они сами определят - КТО Я !!!