А вы матом часто ругаетесь? Или культурно только разговариваете?

А вы матом часто ругаетесь? Или культурно только разговариваете?Если вас выведут из себя, то как ведете, матюгаетесь или сдерживаетесь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мат разрушают энергетическую структуру человека, и к людям может подселиться какая нибудь грязь, не всё общество ругается матом, те кто делает как другие -быдло.
Гость
Мат только для внутреннего употребления.
Гость
Да, страшно ругаюсь. Это просто я называю своими словами сложившуюся ситуацию.
Гость
пословицу знаешь - с волками жить - по волчьи выть, так что по обстоятельствам
Гость
Постоянно, но это можно остановить и я знаю как
Гость
В России матом не ругаются, здесь на нем разговаривают.: -)))
Гость
Да я крою матом-)
Гость
матом не ругаюсь, но когда хочу оскорбить просто говорю правду
Гость
Ой ругаюсь ещё как, если доведут конечно.
Гость
Могу по-всякому.. . от обстоятельств зависит :)))))))