А вы могли бы совсем никого из людей не любить? Такое бывает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня не бывает. Как же это не любить своих близких? Не получается, хотя они порой так себя ведут, что.... остается только любить и все прощать.
Гость
нет.. не смогла бы...
Гость
Думаю, что большинство именно так и поступают, потому что не знают, как это - любить.
Гость
любить нельзя по "заказу" или желанию. . чтобы это произошло.. необходим осознанный или не осознанный мотив.. если это нет.. то ровное и доброе отношение то же неплохо..
Гость
таких очень много. . они НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ. . (это не сводится только к сексу, как понимаете..)
Гость
Бывает. Тогда всю нерастраченную любовь переносят на кошку или собаку.
Гость
бывает.... я никого не люблю из людей. порой это называют мизанропией