А Вы морально вэтом году к чему готовы???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взглянуть за рамки бытия Познать себя и не забыться, Оковы сбросив, вмиг взлететь И в бесконечности разбиться.. . Увидеть хаоса поток Из лиц, рож, ликов и блаженных.. . Очиститься и стать другой, За всех скорбящих помолиться...
Гость
Терпеть.
Гость
Морально только к хорошему, для плохого я еще морально не восстановилась.
Гость
мы всегда готовы морально ко всему хорошему....)))
Гость
готова поехать в индию и там научиться понимать суть бытия.... но средств нет туда добраться, и ребенка не с кем оставить)
Гость
Ко всему, что не аморально
Гость
к обычной жизни, с радостями и горестями, куда ж от этого денешься
Гость
Я морально готова ко всему и всегда.
Гость
К предстоящему кругосветному путешествию...