А вы можете дать определение слову "романтик"?
А вы можете дать определение слову "романтик"?Енот говорит, что так называют того, кто смотрит в небо, а не в реку и поэтому плохо промывает пищу. У них часто бывают глисты.
Ответ(ы) на вопрос:
Романтики - это толпа туристов, которые экологичность на свой счёт принимают. От их мусора в чистой воде - глисты - за благо.)
Нежный, чувственный, сохраняющий всевозможными способами чувство влюбленности
путешественник, мечтатель, фантазёр, свободный человек, умеющий общаться с природой (енот тут что-то перегнул)
Человек склонный к мечтательности.
РОМАНТИК, а, м. 1. Сторонник романтизма в литературе или в других видах искусства РОМАНТИЗМ - (фр. romantisme, от средневекового фр. romant - роман) - направление в искусстве, сформировавшееся в рамках общелитературного течения на рубеже 18-19 вв. в Германии.