А вы можете меня научить переустанавливать правильно виндоус?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри инструкцию с картинками: http://www.allrussian.info/thread.php?threadid=75068&sid=f6920f65307b34b977e37ae243cc8306
Гость
так не вопрос, покопайся на тех же ответах, куча инфры, сама научишся,
Гость
Я могу научить. Я сам так научился. Идёш в книжный магазин, покупаеш книжку по установке и настройке винды. И делаеш всё как там написано. И всегда можно освежить свои познания. Удачи.
Гость
нечего трудного просто бирёшь и переустанавливаешь и всё
Гость
как сама научусь.. так сразу и тебя научу =))
Гость
Это лучше на собстенном компе самой экспериментировать - пока сама все не освоишь - мало кто научит - все лучше самому, да и в инете куча инфы =)
Гость
Что значит правильно? В Инете полно форумов по этой тематике.