А вы можете написать в какие папки зайти , чтобы вторую систему удалить?
Ответ(ы) на вопрос:
Я могу подсказать как при загрузке системы убрать 2 операционку, если её на самом деле нет. Пуск - панель управления - Система - дополнительно - Загрузка и восстановление (Параметры) - Правка - сохраняем копию документа на диске D:(Просто скопировав) , и удаляем последнюю строчку. После перезагрузки, вы не остановитесь на выборе операционных систем. Надеюсь это Вам поможет.
сама лучше не трогай ничего
Если вы имеете установленную вторую ОСь - то удалите в основном папки Documents and Settings, Program Files, Windows на разделе где установлена вторая операционная система
Если системы аналогичны, то некоторые файлы для них будут общими, мой вам совет, снесите все, и просто установите одну новую.
удали все системные папки WINDOWS PROGRAMM FILES DOCUMENS AND SETTINGS НА ДИСКЕ С ДРУГОЙ СИСТЕМОЙ