А вы можете понять, по манере написания текста настроение человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно..! ) Вот у Вас, например, легкий сарказм сейчас.. ) и читая мой ответ, Вы засмеялись..)))
Гость
Легко, т. к. человек подсознательно вставляет в предложения определенные слова и в контексте прочитывается его настроение, имоции и многое другое!
Гость
Могу, так как знакома с вопросами графологии
Гость
Нет.
Гость
Это практически невозможно
Гость
Если "поймать волну", то можно почувствовать настроение. Правда, это большая редкость. Но бывает...
Гость
Кто ж сейчас пишет!? Все на клаве оттягиваются... . А по ошибкам и связанности (или бессвязности) текста о человеке можно многое сказать, не правда ли?
Гость
...этим занимаются графологи и когнитологи.. . Можно, но лучше этого не понимать, тогда легче воспринимать.. . Если это истинный творец, то его состояние, настроение.. . передается.. . за счет словоупотребления и словотворчества, интонации и т. д.
Гость
Почитай графологию
Гость
..Перо скрипит - бумага рвётся. . Можно, конечно. Даже наука есть такая - графология..
Гость
Увы, нет. И очень часто из-за этого "попадал пальцем в небо". Думал, Что человек расстроен, а человек просто лиричен, думал, что человек зол, а человеку хорошо.. . Не понятны мне эти существа.. . люди.. . странные они. недоступные до понимания.