А Вы можете сделать кому-нибудь, что-нибудь...бесплатно...
Ответ(ы) на вопрос:
И даже получить от этого удовольствие.
Конечно, в этом и есть суть добродетели: помогать, не прося нечего взамен!
Постоянно, бесплатно-деньги это всего лишь бумашка, не стоит за нее душу продавать
Если бы за все наши услуги мы брали бы деньги, то стали бы давно богатыми. Но если этого не случается, значит работаем бесплатно.
Да. Регулярно, и если это не лишает меня чего-либо.
если есть такая возможность -не платить за свою помощь-то делаю это всегда.
да! конечно! и делаю....
так каждую минуту и получается.
Могу. Гадость написать могу. И приятное что-нибудь, как опиум для народа.
Конечно могу.
Могу. БОЛЬНО сделать, например.