А вы можете сделать такой приворот? Очень нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как человек, которого привораживали, могу смело советовать этого не делать. Ну, а если Вам без неприятностей со здоровьем в жизни скучно - рискните. Хотя потом можете и сдохнуть, как пес под забором.
Гость
Уважаемый.. . приворот - это беспомощность человека. тут вас все отговаривают и т. п. а я вас просто предупрежу, что возврат будет вам за такой поступок в стократном размере. а вот теперь, зная это решайте сами заниматься слабостями или стать мужчиной. Желаю удачи
Гость
"очень нужно" - это не повод обращаться к таким силам, которых не понимаешь.
Гость
Нельзя, это грех, за это будешь наказан.
Гость
может, можно обойтись без приворота? если хотите - пишите в личку.
Гость
Сегодня вам очень нужна одна особа, причем, судя по вопросу, любой ценой, даже при посредстве магии и колдовства. Приворот как таковой - магическая привязка и насилие над астральным двойником жертвы адепта. С одной стороны вы добьетесь желаемого на какое-то время, ваша особа вдруг обратит на вас внимание. Но будете ли вы радоваться искусственной радости, когда она как зомби будет обнимать вас, целовать? Постоянно осознавать, что не любовь это? Или вдруг вы остынете к ней сами? А приворот - привязка все еще будет в силе? Это ж не выносимо будет! И еще - последствия приворота могут быть самыми непредсказуемыми. Опять же - грех это! Задумайтесь, пока еще не допустили ошибки!
Гость
Привороты - это не очень хорошо.