А вы можете сказать, что числа влияют на вашу жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влияют бесспорно.. на каждого человека..
Гость
Влияют и очень
Гость
числа не влияют, числа подсказывают туда ли ты идешь, правильно ли поступаешь, принимаешь решения
Гость
не знаю что это, но периодически, когда смотрю на часы то вижу такое время, например 22:22, 15:15, либо 08:18, 08:28, либо 16:17, 18:19, либо 12:21, 14:41 и т. д. . Пыталась связать это с событиями дня, то выходит, что когда попадаются шестёрки (16:26) - то не везёт, если например 13:14, то я на пороге какого-то события, если наоборот 14:13, то что-то недавно мной или кем-то было сделано, что повлияет на дальнейший исход дела и т. п. Работает только интуиция и немного логики :-)
Гость
Однозначно влияют! Нужно только обращать на это внимание.
Гость
Набери в поисковике "нумерология", много интересного узнаешь. Я однажды поехала за тридевять земель отдыхать в санаторий... каково же было моё удивление, когда я увидела, что здание находится по улице, как моя фамилия, а номер дома - день моего рождения... Подобных примеров в моей жизни много...
Гость
Влияет. Есть ведь целая наука (или лженаука) кабалистика. Просчитываются имена, даты рождения и проч. Интересно. Бывает что совпадения очень точные. Я люблю число 5.Неудачных чисел у меня нет.
Гость
да по-моему влияют ну или прилипают точно) вот например моё число 54...как ни странно вижу его везде токо не знаю что оно значит...
Гость
Числа не могут оказывать влияния на жизнь.
Гость
Я родилась 24-го, 2.40 ночи, с весом 4 200, живу в 24-й квартире, если сложить цифры года моего рождения получится, как ни странно, 24....)
Гость
да, на мою влияет. например 13 не везет, а вот 15 везучий...
Гость
Числа-основа мироздания, влияют на жизнь как скелет на тело.