А вы на будильнике когда минуты выставляете, они кратны 10? (10, 20, 30…)
Ответ(ы) на вопрос:
По разному может быть.. . Никогда не задумывалась над этим.. . Иногда ставлю цифру, кратную 10, а потом понимаю, что можно чуточку позже встать, меняю запросто на любую другую цифру.. . Лишь бы выспаться...
нет. обычно это 1, 17, 31...и т. п.
Точно, кратны! Никогда не обращала на это внимание....))))
Далеко не всегда. Могу даже поставить 10.43
Нееее.... Вот я завожу на 7.00.Мне хватает пяти минут на следующий завод... А, вообще завожу примерно так... . 7.00,затем 7.03,затем 7.06....На последнем звонке вскакиваю. "Кратность" для меня не имеет значения))))))))))) Самое главное.... я еще парочку-троечку минут "валяюсь"
я люблю 11, 18, 23 и т. д. не знаю почему, но так легче прочыпаться.
пяти