А Вы на глупые вопросы отвечаете, или мудро игнорируете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем на глупые отвечать. Прит. 8:5 Научитесь, неразумные, благоразумию, и глупые - разуму. Прит. 10:23 Для глупого преступное деяние как бы забава, а человеку разумному свойственна мудрость. Прит. 13:17 Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость. Прит. 14:8 Мудрость разумного - знание пути своего, глупость же безрассудных - заблуждение. Прит. 14:33 Мудрость почиет в сердце разумного, и среди глупых дает знать о себе.
Гость
Не отвечаю. Я их задаю.
Гость
По настроению
Гость
Стараюсь ответом показать глупость вопроса...
Гость
На глупые отвечаю, как видите, пустые игнорирую :)))))))))
Гость
Отвечаю глупость вопроса, подчеркнет мудрость ответа
Гость
Умный не скажит дурак не поймет
Гость
Бувает и отвечаем, як чичас, например :-)
Гость
4 коммента выше ответ на твой вопрос: -)
Гость
А какие вопросы считать "глупыми"? ))) ПодЕлитесь? )))
Гость
Не успеваю всем ответить, выборочно.
Гость
когда как ...от верующих редко поступают адекватные вопросы и тем более адекватные ответы, не считая бесполезных цитаток простыней из так называемых священных книжек
Гость
Мудро отвечаю.