А Вы не боитесь пройти мимо своей судьбы?

А Вы не боитесь пройти мимо своей судьбы?Толпа людей несется по переходам метро, по улицам, проспектам, люди толкаются в транспорте, стоят в бесконечных пробках. Все куда-то торопятся. Каждый куда-то спешит. Всякий куда-нибудь опаздывает. Ты находишься среди них, ты в толпе. Совершенно не важно где и когда. Час-пик. Ты и толпа. Толпа и ты. Тебя точно так же толкают. На тебя облокачиваются. Вокруг тебя незнакомые уставшие люди, кто-то читает, кто-то отгадывает кроссворды, кто-то ведет нудную беседу. Ты среди толпы. Ты часть толпы. Ты смотришь на людей окружающих тебя, но они отводят глаза. Прячут их, занимая себя какими-то надуманными делами – копаются в мобильниках, сумочках, ищут запись в органайзере. Ты смотришь и вдруг натыкаешься на чей-то взгляд. Парень ли, девушка ли, не столь важно, ты видишь свет в глазах, такой же свет, что видел перед выходом в зеркале. Ты смотришь на его/ее лицо и пытаешься вспомнить где же ты мог его видеть, оно очень знакомо. Но двери открываются и ты выходишь. У тебя мало времени. Ты забываешь о незнакомце/незнакомке, бежишь в назначенное место. Успеваешь. Опять толпа. Опять вокруг тебя много спешащих куда-либо людей, но ты начинаешь замечать среди них тех, у кого такой же свет в глазах. Свет подобный твоему или тому незнакомцу/незнакомке. Ты вспоминаешь где видел его/ее. А вдруг это судьба? Ведь любовь начинается с взгляда...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоя судьба найдет тебя сама! А если будешь ее выжидать - то пропустишь!
Гость
страшно - не пройти.. . страшно, заметив - уйти.. .
Гость
судьба это когда нет никаких "а вдруг??? " судьба - это р-р-р-р-р-р-аз! и спросить не успел:)
Гость
Ну, если это действительно твоя судьба, то не отпустит она тебя, из любой толпы выделит...
Гость
ето всего лишь возможные варианты, делай "выбор" и строй свою судьбу сам. (в любом случае судьба у каждого имеет лишь наброски до конца)
Гость
Случай определяет только форму того, что с нами происходит.
Гость
если уж говорить о судьбе - то она настигнет обязательно.. . хотя есть моменты когда человеку приходится выбирать - вот тут может случиться все что угодно.. . судьба она ведь не просто волшебница...
Гость
Судьба не обойдёт.... никого
Гость
Судьба, она всегда рядом. от неё не скроешься.