Скорее камушек....
Нет!
Сегодня утром из этого камня вылупились, такие, пушшшшшистенькие крылышки. )
иногда, но я это ни с кем не обсуждаю-только с собой.
если есть недомолвки то ношу, это тяжело, не стоит затягивать, стоит научиться обсуждать все проблемы вовремя.... вот и мне бы научиться
Нет, он мне не нужен.
Любому камню, который попадает в душу, можно придать огранку и он станет драгоценным.
после того как меня отчислили, нет, жизнь улучшилась О_о
Периодически. Это очень неприятно, стараюсь побыстрее прояснить любую ситуацию, чтобы его свалить, а если это от меня не зависит, вообще закрываю такую ситуацию.
нет