А вы о соседях подумали? Им спать надо!!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем проблема? Я же им спать не мешаю!! ! :))) Пусть и они не мешают мне слушать музыку! :)))
Гость
У меня собака! Так она бывает носится по квартире, если услышит какие нибудь громкие звуки на лестничной площадке, начинает гавкать! Соседи ругаются, ну а что с собакой сделать не кто дома не знает!
Гость
Мои соседи достаточно молоды! Им никакая музыка не помешает спать. Поэтому большинство детей рождаются очень музыкальными!
Гость
А мою соседку интересует не столько то, что соседям надо спать, сколько - с кем...
Гость
Ежели бы так! От наших в 5 утра гости выползають
Гость
А чё...сижу в наушниках... правда "Пикнику" подпеваю... блин... громко, да?)))
Гость
точно.. . вы напомнили, что в новогоднюю ночь они опять нам спать не дадут
Гость
Та мы ж потихонечку!..
Гость
интересно, а они обо мне много думают?
Гость
Покойтесь с миром, соседи!))))