А Вы обрели здесь друзей мыслящих как Вы сами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветик, Дорогая!!!: ) Обрела Очень много Дорогих мне ДРУЗЕЙ!! ! И с некоторыми мы общаемся даже и не только в Ответах.. . Слышала в Живую много Голос.. . И Подруга моя из Испании на День Рождения мой исполнила мне по телефону Романсы.. . Это так было Здорово ты не представляешь... тысячи верст и я её слышала рядом.. . и не далее как завтра собираюсь встретиться с Земляком... он здесь тоже бывает.. . Это здорово что Инет дает нам такие возможности.. . Тем кто хочет Слышать меня Слышат.. . Пожалуйста... Агент.. там и видно и слышно... вот только Сакйп мне пока не удается восстановить.. . После того как полетели все программы... но я налажу.. . У меня друзья со всего Света и не только здесь в Ответах.. .
Гость
нет
Гость
Да, встретила здесь замечательных людей, действительно мыслящих, и хотя мы продолжаем общаться, многие из них с проекта ушли.. . интересно почему?! ? Наверное общение со мной подействовало отрезвляюще, может они что-то переосмыслили и теперь самореализовываются в другом измерении более эффективно?!?)))
Гость
Человек, с которыми чертовски приятно общаться, нашёлся. Мыслит ли он как и я? Допускаю. Но интересно ли будет, когда таких людей будет несколько? Сомневаюсь.
Гость
нет, друзей пока не обрела, но я не так давно здесь) да и нет таких людей которые мыслят в точности как другой наверно) хотя единомышленников найти хотелось бы...
Гость
Да)))) ) Хочу Им сказать большое спасибо за всё! :-)
Гость
Я здесь совсем недавно, но думаю, что людей мыслящих, как я - много! А вот друзей я ещё не узнала.
Гость
ДРУЗЕЙ ДА!!! ! Но как я так никто не сможет))))) ) Мои Друзья намного умнее меня))) ) Приветик))) ) Дорогая)))
Гость
В большом количестве)