А Вы оскорбления" глотаете"или)))))))))))))))))))))))))?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая притча: Однажды один Мастер вместе со своими учениками зашел в селение в котором люди ненавидели этого Мастера и его учения. Люди окружили его и начали оскорблять всеми способами. Его ученики сказали Мастеру "Позволь нам и мы накажем этих невежд, за то что они оскорбляют тебя". Мастер ответил: "ни в коем случае, если вы поступите так, то чем вы будете отличатся от них? Они пришли ко мне и принесли свои оскорбления, но что они будут делать с ними, теперь, когда я отказываюсь принимать их? Им останется только одно: унести их обратно с собой, в свои дома".
Гость
они же не вкусние
Гость
пропускаю сквозь себя
Гость
Никак, "врач на больных не обижается".
Гость
а меня уже давно невозможно обидеть оскорбить-камни мимо, пули мимо-я неуязвима.
Гость
Сплевываю
Гость
Рассматриваю в полной осознанности.... и они поступают туда, куда нужно... ведь это испытания для оскорбившего. . Меня они не касаются.
Гость
Нельзя оскорбить человека, если он сам себя не оскорбил. Это значит, что оскорбляя кого-то, оскорбляем себя, потому, как ответка сработает рано или поздно. Если я ни кого не оскорбил, то соответственно не заслуживаю того же к себе, а значит пропускаю мимо ушей, как не мне адресованное.
Гость
я их разрушаю своим чудо пенисом
Гость
На проекте? Пишу в конце переписки слово "аминь", так как для меня с таким человеком всё кончено. (позаимствовал у верующих)
Гость
Я стараюсь "отдуплиться".