Сколько раз в течение активной жизни женщина лишает себя Богом данной возможности стать матерью?
Ответ(ы) на вопрос:
столько, сколько она его не хотела!!
ne vsegda v etom ee vina....puti gospodni ne ispovidimi
Не всегда этой возможности лишает себя именно женщина.
У кого как получается. Зависит от многих обстоятельств.
Нисколько. Я против этого. Но каждая женщина имеет всё же право выбора.
Становятся матерями женщины, которые отрекаются от Себя как от дочери. Мать это уже не дочь.
А Вы лишаете себя права стать отцом?
За возможностью следует право выбора...
нисколько.. . потому что сколько суждено столько и становится.. . а все остальное возможности имеющие слишком малую вероятность.. .
"Плодитесь, коровы, жизнь коротка"(С)
Ровно столько, сколько раз она использует Богом же данную возможность не стать матерью.