А Вам свойственно серьёзные вещи в шутку переводить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень часто. Это хороший способ уйти от ответа.
Гость
Конечно, если не хочу ответом обидеть человека.
Гость
для меня практически нет серьезных вещей! на любые ситуации я смотрю с разных позиций
Гость
Чаще всего не получается, поскольку те, кто создают серьезные ситуацию, шуток и юмора не понимают. Типа неуместно в данной ситуации. Так что типа за хвост себя и ловлю. Ну а так по жизни с юмором то ведь веселее.
Гость
аха. . еше пару раз туда сюда прогнать и наваром жизнь смазать)
Гость
конечно.. я такой:)
Гость
Ничего серьезного на этой планете пока нет...
Гость
в основном
Гость
Посмейтесь над бедой... и она уйдёт)))
Гость
Да
Гость
Серьезные.. . для кого? Все мы любим переводить в шутку вещи, серьезные НЕ для нас...
Гость
Случается, приходится.. . )))
Гость
бывает..)