На закате бывает чувство страха..не всегда, обычно усиливается осенью, летом и весной) страх такой депрессивный..
На закате бывает чувство страха..не всегда, обычно усиливается осенью, летом и весной) страх такой депрессивный..даже если не смотрю на само солнце...может это возрастное? кажется у меня это лет с 8, 7....сейчас мне 16
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть молитва Да воскреснет Бог ее читают когда появляется непонятный страх
Гость
если он доставляет неудобства - лучше почитать лит-ру про страхи соответствующую или обратиться к психологу. если нет - то - пройдет авось. попейте успокаительные. а лучше спортом заняться 8)
Гость
Эт нормуль, в вашем возрасте.
Гость
Кардиограмму сделайте.