...у меня возник вопрос )) который в реальной жизни задать было некому.. . и тут подвернулся этот проект.. . потом я долго не отвечала.. . пока не увидела один вопрос)) ) и моя судьба) ) была решена ))))))) я как вы верно выразились ПОПАЛА ))
Нажал на слово"ответы" на тулбаре.
Совершенно случайно...
Была парочка вопросов, на которые знакомые не могли дать ответа. Ну а дальше.. . сами знаете что.
гугл покажет всеее..))
Пригласили
Сессия меня сюда привела, потом понравилось, тут прикольно)))
Убегала от депрессии после расставания. Как ни странно вопросы помогли собраться и застабилизироваться.
случайно ткнула мышью на мейле и вот я с вами)))
Из любопытства.
Нажала... случайно.; -))
В сотый раз зайдя в свой Мир, от нечего делать стала разглядывать кнопочки, которые раньше меня не интересовали...
А нечего мышкой кликать куда ни попадя....; -)))
Меня засосала опасная трясина...
Просто нажала иконку...
Сдуру, как и все.