Как подавить в себе неприязнь к человеку?

Как подавить в себе неприязнь к человеку?Заметила, что многие люди моего возраста мужского пола стали мне омерзительны. Я сама понимаю что это не правильно, что они мне плохого ничего не сделали, но ничего с собой поделать не могу.
В особенности становится совсем противно когда они мне звонят, или гулять зовут..

вот как то так(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если неприязнь к мч, то причина этому в лохих отношениях между вами и вашим отцом. У меня такое же было, только к одному) в лучшем случае можно постараться относиться к нему, как к обычному человеку и пытаться сдержать свой гнев и недоумение.
Гость
полюби врага своего, как ...
Гость
Ни в коем случае не нужно ничего подавлять. . Это же внутренний маячок, который указывает на ненужного вам человека, и то, что вам становиться противно когда они становятся более настойчивыми (зовут гулять и звонят) это просто защитная реакция вашего организма. успокойтесь и постарайтесь немного разобраться в себе, задать себе некоторые вопросы и постарайтесь быть чесной с собой.... ни в коем случае не обманывайте себя. Поймите, что если человек вам противен, то это значит только то, что он вам противен, не нужно искать какой то скрытый смысл в этом. Ваше подсознание вам подсказывает. Такое бывает.... так же как и нельзя всем нравиться, так и нельзя симпатизировать всем, согласитесь, это было бы неправильно. Вы обязательно почувствуете когда будет именно ваш человек, с кем будет спокойно и приятно. Я искренне желаю вам удачи.... и пожалуйста, доверяйте СЕБЕ.
Гость
Попытайтесь найти в неприятном человеке что-то хорошее. Попробуйте общаться с ним без неприязни, доброжелательно. Посмотрите на себя его глазами, просто встаньте на его место. Люди не виноваты, что с вами что-то произошло.
Гость
Полюбите их)) ) И вся неприязнь точно пройдет)
Гость
Попробуйте найти в этих людях что-то хорошее и в себе отметьте свои минусы.
Гость
Что-то изменилось в тебе самой, мне кажется. недавно прочитала, что если необходимо общаться с неприятным человеком. попробуй представить его раздетым или в каких то смешных одёжках. Но проблема всё же в тебе самой. Попытайся разобраться. Удачи! Ирена.