А вы из возможный причин непонятных для Вас поступков какую выбираете ?? ту , что для Вас наимеее болезненна ? или ---+
А вы из возможный причин непонятных для Вас поступков какую выбираете ?? ту , что для Вас наимеее болезненна ? или ---+или пытаетесь быть объективными ???
пытаетесь избежать мысленно Боли или наоборот ---неприятная истина важнее ???
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю так: "мне будет неприятно узнать истину - так зачем тогда мне ее знать) ) я не буду думать об этом")))
лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
ууу ..все из -за ситуаци зависит . Иногда надо принять решение сказать неправду.. . и эт может спасти полжение. . А иногда правда только может решить вопрос
ту, что наиболее
Пытаюсь быть объективной. Себе-то в этом вопросе зачем врать?
та что нужнее