Вопрос внутри

Вопрос внутриСестра без конца плачет, все время неврвничает, чуть, что кричит,говорит, что над ней все смеются, никто не дружит,одноклассники все издеваются,не разговаривают с ней, кто-то даже ударил по лицу,она никуда не выходит. И вообщем не хочет ходить в школу,но мама все-равно заставляет её ходить учиться ведь надо, она 2 школы меняла и все-равно у неё какие-то проблемы.Может она все так близко к сердцу воспринемает, потому что у неё переходной возраст? И правельно ли родители делают, что застовляют её все время через себя переступать и ходить туда где ей плохо, на нее жалко смотреть.(ей 15 лет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня почти такое же сейчас! Просто не надо воспринимать очень близко! Это раз, два ей нужно больше поддержки и общения, и три плюнуть на всех кто её обижет, дать по морде кто ей дал и идти дальше! Доказать себе, что она лучше их! А про родителей я хочу сказать только одно, в коем веке они правы! Ей нужно побороть это и стать выше их, чтобы они поняли с кем имеют дело!
Гость
Вот как сестра с сестрой и поговорите.... может что серьезное происходит.... не просто так ребенок плачет, помогите советом или делом.... иногда такие девочки решают что весь мир против них, так недалеко до суицида ( убереги Бог)
Гость
хм.. у меня тоже такое было.. . класса с 7,8 такая херня пошла. . но меня никуда не переводили все 10 лет в одной шк училась тоже мало с кем общалась Вот а вообще она общительная?? например с какими нибдь друзьями не из школы?? или даже с вами общается? рассказывает какие нибудь секреты? и. тд. а психолог мне кадется тут мало чем поможет, данная ситуация бывает у Всех! это со 100 % уверенностью говорю, даже у самых крутых мальчиков и девочек (как они думали) тоже бывали дни, когда с ними никто не общался или смеялся над ним просто у всех разный по времени этот период..
Гость
она слишком близко все воспринимает.... у самой такие же ситуации были.... с не как нибудь мне пообщаться можно? если что пиши в личку
Гость
Нужно не отмахиваться а побольше разговаривать с девочкой. В конце концов в детской поликлинике есть психологи нужно к ним обратиться.