Нужна ли постоянная подпитка вашему внутреннему миру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внутренний мир это отражение внешнего
Гость
Разумеется, иначе он обеднеет)
Гость
я вообще плохо себе представляю автономный внутренний мир.... моему нужна подпитка: книги, чувства, музыка, архитектура, далекие от быта мысли
Гость
Конечно, особенно астральному и ментальному телам.. . да, собственно про все не надо забывать:)))))
Гость
Конечно нужна, и чем больше тем лучше! Это помогает быстрее развиваться, открывать новые горизонты непознанного. Причем подпитка нужна разного рода: информационная, эмоциональная, духовная.
Гость
смотря что подразумевать под словом подпитка
Гость
Да, нужна, постоянно душа и сердце что-то требуют )
Гость
Конечно, как и всему живому ;-)