БЕРЕЧЬ СЕБЯ ???это означает что ?---уходить от неприятных мыслей или просто стать равнодушным ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть множество способов ! ;) 1. Помните у Скарлет защитную фразу " Я подумаю об этом завтра ..." ? ;) = не всегда получается ...Мысли нахлынут - куда деваться ?!! Переключиться на простые действия : бабушки наши бельё стирали (руками ...до пота ! ) Тесто катали до толщины папируса ! ;)) Давали выход стрессу ... Сейчас - тренажёры !? )) 2. Надеть броню из льда ...= временная анестезия ...замораживание больного места ...помогает, но когда кончается действие "анестезии" - уууууУУУуууу ... 3. Равно - .прохладно - душным ...= Душно мне с такими ...;) и сама не умею ...) 4. Лучший ( на мой взгляд ) выход - избегать некомфортного окружения ...чуждого сути моей ...уважая Суть свою ...)) 5. Если мимо ситуации не пройти - дать Сути своей проявиться в полный Рост ...и развернуть ситуацию ! ;))
Гость
"Не лажать"
Гость
Значит я не берегу себя.. . Не могу быть равнодушной, безразличной, всегда есть неприятные мысли...
Гость
Это значит держать себя в руках.
Гость
Не обижаться, не гневаться, воспринимать всё, что происходит с вами, как умысел Божий, воспитывать свой характер и следить за своим организмом, как мать за ребёнком.
Гость
Правильнее мыслить и чувствовать позитивно и созидательно.