А если я в Каждом Взрослом вижу Ребёнка - это Болезнь? Или что тогда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
способность видеть человеческое, во многих проявлениях
Гость
Ты видишь Себя. Это Твоя правда. Ты можешь эту правду изменить. Поверь в Себя. Не умаляй Себя. Если Тебе это не надо. Ты-человек.
Гость
Это прекрасно когда смотришь на ребёнка, автоматически настраиваешься на волну любви. Можно все легко принять простить пожурить и поддержать, не опускаться до обид и отторжений. Источник : Все мы дети на этой Земле.
Гость
Так взрослые и есть большие дети.
Гость
Может Эрика Берна перечитали?
Гость
рост под 2 метра+шпильки.
Гость
это любовь