Так чего же вам всё-таки не хватает в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любви не хватает, Наташа.. . Хочется, чтобы меня не просто любили, а чтобы любовь была ощутимой. Ошибка многих людей в том, что они не хотят или не умеют проявлять свои чувства.
Гость
ну меня вроде всё устраивает
Гость
на сегодняшний день денжаток бы по больше)
Гость
Мне всё хватает.
Гость
Мира на земле - чтобы без войн, без терроризма...
Гость
Иногда бывает нечем заняться.
Гость
Свободы
Гость
немного удачи
Гость
Терпения, и водки. ее всегда мало. А если есть то кончается быстро.
Гость
знаний и уединения порой
Гость
Что бы не оглыдаваться и не отказывать себе в необходимом!
Гость
Сам знаю.
Гость
по моему у меня есть все
Гость
Мне всего хватает, кроме денег.
Гость
В разные периоды.... разного.
Гость
Жизнь на то и дана чтобы чегото не хватало, и вы стремились к этому.
Гость
Решительности.
Гость
Здоровья мне и моим близким. И безвизового режима с Россией.
Гость
Понимания. Всё остальное ЕСТЬ - с избытком!
Гость
Всегда не хватало и сейчас не хватает настоящих друзей...!
Гость
Взаимопонимания и хочется некоторым моим близким добавить терпимости и доброты..., милосердия к чужим людям....
Гость
времени
Гость
Стабильности в государстве.
Гость
здоровья, реального присутствия любимого мужчины
Гость
Сейчас мне в моей жизни не хватает только ДЕНЕГ.. причем сумма от миллиона долларов и выше)
Гость
сейчас жилья
Гость
искоренения жидовства мирового
Гость
Быстро выйти из за труднений. Бог попустил сопративнику и поставил меня в зависимость по долгам. Чтобы я вырос духовно и морально. Но я осознаю, что Бог любит меня и наказывает, чтобы я вырос. А мне не хватает силы и возможностей, чтобы выйти из долгов. Удачи и Вам...
Гость
Времени.
Гость
Улыбки твоей! Улыбайся чаще - не смотря ни на что!
Гость
Времени. . Как ни странно. . Денег. Много не надо.. А так, чтобы. . Здоровья.. Тоже бы добавить. . А в остальном ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ..
Гость
Не скажу!
Гость
и всё-таки - В Р Е М Е Н И -!
Гость
научлась пользоваться имеющимся - потому всего и всегда хватает....
Гость
Лично мне СЕКСА
Гость
самой жизни.
Гость
Покоя
Гость
терпения, любимого и еще бы немного деньжат ))))
Гость
свободы денег и любви...
Гость
А всего хватает!
Гость
наверное все таки мозгов)
Гость
много чего не хватает, девушки, машины, нормальных отношений с родителями, ну а с деньгами и так понятно, почти у всех с ними проблемы.
Гость
Мне не хватает лета и солнца. В моем краю и того и другого слишком мало.
Гость
Времени!
Гость
тута посчитал по ответам скуки ради: 1-деньги2-любовь3-не знают4-стабильность5-ничего не надо6-здоровья7-кайфа8-удачи9-бога и дальше секас, квартира, свобода, дети, знания..
Гость
Кому что, а мне зубов, осталось два. Почему как у Акулы не выходят новые, взамен удаленых.
Гость
мне не хватает ЖИЗНИ
Гость
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья .
Гость
не хватает культурных и воспитанных людей.
Гость
а ведь и правда вроде бы все есть, но чего то не хватает)) ) счастья и денег, наверное)))
Гость
Жизнь - такая штука, что всегда чего-то не хватает. Просто если все есть, появляются новые потребности.