10 книг за жизнь продолжительностью в 16 лет очень мало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть книга которую читают все и у каждого она разная по величине страниц, горечи, любви, удачи . " ЖИЗНЬ" самая умная и трудная книга. Не все все понимают сразу.
Гость
мой дед за жизнь 2 книги прочитал-а был прекрасным человеком. умел с животными и растениями разговаривать-травами лечил отварами. прекрасно на балалайке играл и посуду из глины лепил.
Гость
Мало. Очень.
Гость
Смотря какие книги. Книги книгам рознь, как и их содержание, Есть книги которые можно читать всю жизнь и каждый раз как будто впервые. Главное что и как читать!
Гость
Титан!...
Гость
Смотря какие это книги....))))))))) ) Про себя промолчу)))))))))
Гость
Не парься. Многие и за 19 лет жизни ничего не прочли и как-то живут... . Хотя я к 16 прочел около 30, а к 19 (сейчас) примерно еще 60. Главное не количество, а качество. Т. е. Каждый месяц покупать свежую "Игроманию" не катит)
Гость
Непростительно мало! И вообще - прожили 16 лет, а что сделали для бессмертия своего?
Гость
мало, в месяц хотя бы по 3 книги читай)
Гость
если написано ) то очень даже солидно )))
Гость
Это вы написали столько книг? МОЛОДЕЦ! А как не прочитать в день ни строчки, этого я не понимаю... ведь не работает тогда ни мысль ни воображение. Закостенеешь в неразумении.
Гость
это смотря что читать.. . иногда и одной на всю жизнь хватает...
Гость
Очень. Но не поверю словам (про стыд), пока не сотрете свой позор делом (не начнете каждый день читать)))
Гость
начинай наверстывать
Гость
не парься - олигархом будишь!