А вы осознаете что мы все живем как Конформисты?
А вы осознаете что мы все живем как Конформисты?Курим,выпиваем,материмся,трахаемся,одеваемся как все - мы видим что это все делают остальные и мы наченаем это делать.Вам некажеться что это глупо? Разве это единственный способ жить?
Ответ(ы) на вопрос:
Как можем.. . так и живем. . по другому - не получается....
В таком случае и вы тоже... . Я не курю, не выпиваю, матом ругаюсь редко, единственный пункт верный - насчет секса, но и он бывает редко... относительно... мой друг далеко сейчас.. . насчет одежды- может. оно и верно, только вот я-то думаю. что одеваюсь как удобно мне, сейчас такой большой выбор одежды, и как прикажете - совсем не одеваться? а зима, а холод? Замерзнем, мы - существа- теплолюбивые... Я - в особенности.. . В чем-то вы правы, бывает. что вижу. то все это делают, и хочется сделать тоже... но не всегда делаю... например, далеко не всегда перехожу дорогу на красный свет, если не т машин и весь народ ломанулся бежать... никогда не читаю те книги. которые прочитали все в моем окружении- мне-то они неинтересны.. . Так что не все так просто, товарищ... но может, иногда нам и полезна разумная доля здорового конформизма... А вообще - лучше идти своим путем.. Я не выйду замуж и не буду рожать только потому, что все мои подруги уже это сделали ( а это почти верно)... Я не буду делать карьеру потому, что все из моих знакомых и друзей рвутся это делать.. . но в каких-то вещах - я конформист))
Не все и не Мы, а стадо.
да. мы-конформисты, т. к. в место того чтобы выбрать путь развития духовного начала, мы удовлетворяем свои первостепенные нужны и хвастаемся приэтом"мы живем в 21веке! " Но это позор, что живя в 21веке мы все еще не сдвинулись с места. Человечество пошло путем технологическим, технологитческим и погибнет (оружие, тоже...)
не все, но я завидую им, особенно в одном из Вами названных пунктов
а умно как? в горы и голым задом на ледник? ;)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы