Разговоры ведутся на разные темы.. . От : " Слыхала, Пятровна? Колька-то вчерась своей Надьке опять фингал поставил !.." - до : " Уважаемый коллега! Я с Вами категорически не согласен! Трансцендентно-экзистенциональная функция латентной производной Абсолюта - никак не может быть причиной перманентного развития вектора нашего сознания в сторону имманентной энтропии данного эгрегора ! " :)))
если здравые, то на понимание. если пустые - на выговорение.
на слУХИ..
Только на "тему"!
На свой интерес...
На сенсацию....
Бывает. . и просто так....
На интерес..
Разговоры ведутся на равных, на отдыхе, на слабость...)
На Свет. В Конце.
на публику...
на разноговорения