А как понять чего мы хотим ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда поймём кто мы; легко понять что хотим)))
Гость
осознать: сознание хотения своего сознания
Гость
перестать хотеть и осмотреться..
Гость
Как понять?... Сначала пойми КТО ТЫ.... а там.... и с целями и с желаниями разберешься....
Гость
Услышать себя, для этого надо вынуть наушники из ушей.
Гость
Слушать себя, свой внутренний колокольчик.
Гость
Для этого нужно четко понимать - чего мы не хотим....
Гость
Надо понять что нам нужно и необходимо на самом деле - а обычно мы хотим чужие желания
Гость
Сначала надо понять чего не хотим)
Гость
"Mы вeдь - c вaми, мы вeдь тoлькo издeвaeмcя" Это так в Коране значится Мы. Вы это мы? И всё ещё стадо не поняло чего хочет? Стоит и мычит? :0)
Гость
Перестать пытаться объять необъятное и ограничиться тем, что действительно необходимо ...)
Гость
а просто...
Гость
А мы сами поняли вопрос?
Гость
методом от противного. легче определяется все, чего совсем не хочешь.
Гость
Надо всего по - немножку попробовать и решить что именно нравится ...ток не травонись ...))))))))))))