А вы оставляете следы в чужих жизнях? Чаще хорошие и положительные или плохие и негативные?
Ответ(ы) на вопрос:
каждый человек влияет в большей или меньшей степени на другого. стараюсь плохого не делать. но не всегда получается. хотя конечно положительные эмоции дарить куда приятнее ))
ооо, здесь я точно знаю, что хорошего оставляю в душе людей больше))) ) Я вижу радостные лица, меня встречающих, я даю позитив окружающим))))
В песне одной есть такие слова: "....а я тебе оставлю КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй! "(ну понятно, что слово КОНТРОЛЬНЫЙ ассоциирую с "выстрелом"....шутка, конечно, но...)
Нам не дано предугадать как слово наше отзовется... а тут - следы. Если кто-то не реагирует на оклик "Поберегись! " - я не виноватая.) ) И за хорошее спасибов не надо - каждый сам для себя решает, что мы принесли в его жизнь, от него это зависит.
Оставляю.. . Разные следы...
да .я прошлась по нескольким- нравиться им или нет. почему меня должно это беспокоить. сами дверь откыли
Конечно оставляю. . Неоставлять следы в чужих жизнях значит быть незаметным, неважным т. е. серой мышкой.. . Чаше положительные.. . 52% - 48% Разница конечно не большая.. . да в принципе мне всё равно.. . главное оставить след...