А вы перешли на теле2? И как вам?

А вы перешли на теле2? И как вам?Сегодня теле2 становится популярным оператором мобильной связи. Большинство моих знакомых перешло на теле2. Действительно дешёвый оператор, но связь остаётся не очень хорошей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть Мегафон и Теле2. По городу Теле2 хорошо и дёшево, но за городом начинаются сбои. Мегафон выручает.
Гость
я вообще теле 2 оператором не считаю.... это какое-то подобие, причем жалкое.... я абонент мегафона уже 4 года и очень довольна, он, кстати, не дороже теле2, а интернет даже дешевле!!!!
Гость
У меня МТС. Было время когда на Теле2 сидел и пробовал, но качество ужасное у них.
Гость
Да нет, сейчас хорошая связь. Год назад да, попробовала и отказалась. Сейчас снова перешла на нее.
Гость
пользуюсь уже 5 лет связь гов... о но зато дешевая
Гость
Дешево и сердито