Вот для фанатов Nokia
Вот для фанатов NokiaУ вас хоть до Nokia были телефоны других компаний?И сколько телефонов других компаний вы угробили,до своей Nokia(когда уже научились ценить телефон).Вопрос для тех кто не может понять что Nokia может выпустить плохой телефон.
Ответ(ы) на вопрос:
на mail.ru пора форум открывать. во тут срач был бы в таком разделе, страниц по 100 в час наверно. я считаю, что у нокии только несколько аппаратов хорошие - самые самые простые (аля 1202 сейчас) и 8800 (от первой до последней )))
раньше они работали без сбоев сейчас же делают что попало-согласна
нокио-шляпные апараты.
конечно может выпустить плохой телефон, которым можно орехи колоть и купать и бить о стену и он при этом еще и работать будет, другие модели тоже не плохие, но всегда что то не доделано или нежная как принцесса, упал и привет. а вообще, я считаю хозяин - барин, на вкус и цвет, товарища нет!
у меня до нокии были: Сименс и 3Сони Эриксона, а вот пол года назад купила нокию. Нечего, нормально.
ну до нокии у меня было три марки. Только 4-ая нокиа - лучший аппарат. именно поэтому я не могу понять, как нокиа может выпустить плохойтелефон.
чё то ты наплел, наплел
у меня наоборот - три раза была Нокиа, а на ДР молодой человек подарил сенсорный Самсунг