как две капли воды )
На мой аватар похожа моя внучка.. . Внешне.. . А я - по сути...
Просто точная копия.
В любом случае, на аватаре наши любимые фотки, которые отражают не внешний, так внутренний мир. Если я поставлю настоящую фотку - она не на много больше будет отражать меня, ведь это тоже маска! Бывают очень красивые люди снаружи, но внутри.. . или наоборот!
это и есть я!!)))
когда трезвый и на работе
Не очень... он то пооткормленнее буде... да и поспакойнее пожалуй....
в зеркале я другой
совсем нет...))
А как же, правда это было года три назад!
скоро стану похожей:)))
Да, совершенно точно .
Конечно!!!!
Еще бы. Это моя фотография.
Стараюсь! =)
иногда хочется посмотреть на мир вверх ногами и с широкой улыбкой
ни разу...
да иначе не выбрала бы
Та что с права)))
согласен с вышеуказанным мнением.... многие стремятся уйти от реальности по средствам всемирной паутины... отсюда и все суждение
не совсем))
Как в реальности
Вообще - ДА !!!
я и есть
временами и местами))
Великое сходство
Душа похожа
Разьве не заметно?
Обычно аватар полная противоположность человека)