Над кем Вы насмехаетесь???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только лишь - над собой...
Гость
Не знаю, кажется всерьез ни над кем.
Гость
над собой
Гость
Над уперто самодовольными.
Гость
Всерьёз ни над кем - это очень не красиво и не приносит никаких плодов, кроме негатива. Ни я И никто другой не имеет никакого права высмеивать ближнего. А в шутку посмеиваюсь над друзьями, знакомыми, родными. Но это только добрый юмор, его все понимают.
Гость
Над неграмотными. И "активно" тупыми.
Гость
над обществом, правилам морали, этикет, страх. Может я конечно и не прав, но у меня есть твёрдая уверенность, что люди, как правило мало что из себя представляют. . У них нет ничего за душой, они глупо верят в религии, не понимая суть Божьего слова, если зачитываться между строк священных писаний. . Люди слабы, любого человека можно поломать, можно конечно физически, но это менее интересно, чем ломать человека духовно. словами, разводить грамотно, по понятиям. Но конечно всё должно быть по доброму. Поэтому у меня твёрдое убеждение что все люди хорошие, но в подавляющем большинстве своём, запутавшиеся в бесконечной идеей наших больших людей навязать свою точку зрения, свою идеологию. Ну и тд...
Гость
только над тем, кто это позволяет. И то по-приколу.
Гость
Я.. . над пользователем под ником ОКСАНА ОКСАНОЧКА