Что для вас страшнее: когда разлюбите вы сами или разлюбят вас?...(ВН)
Что для вас страшнее: когда разлюбите вы сами или разлюбят вас?...(ВН)Не дай Бог, конечно, никому такого исхода!
Желаю всем счастья и взаимной любви!
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, когда разлюбишь сам. Какие сравнения...
Страшнее, если разлюблю сама. Особенно теперь, замужем.
И так и эдак - получается подлость и предательство. Себе такого не позволяю. Если сказал, что люблю, то навсегда.
И то, и другое одинаково плохо.
Одинаково по-моему
конечно, когда меня разлюбят-придётся любить себя в одиночку без компании.
Когда разлюбят.... сразу начинаешь чувствовать свою в чём то несостоятельность
одинаково хреново! ! закончиться разлукой!!
Уж лучше я разлюблю, чем буду умолять кого-то любить.