А вы помните - как это было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помню конечно) ) Как здорово, что мы встретились. А помните наши поездки на лошадях, а игру в Лапту? А как Царевич ногу подвернул и мы его успокаивали... даа, славные были времена!) ) Я тоже очень люблю разглядывать старые фото. Где мои прабабушки и прадедушки такие праздничные и серьёзные.
Гость
Сколько же Вам лет...?
Гость
Давно это было, ещё до меня.)))
Гость
мне не повезло я недавно родился, и историй профоты сперва очень кратенькими были а потома и вовсе исчезли...