А вы помните теплые летние ночи и песни под гитару?или у вас что-то другое было? такого уже не вернешь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну конечно тех людей не вернешь и компанию ту не соберешь. но когда я была на Украине. напелись с сестрой от души и для души. Пол ночи во дворе просидели.
Гость
было, есть и будет ))) без этого не могу.
Гость
было сравнительно недавно в горах
Гость
помню, конечно - пришли другие времена, но теплые летние ночи придут через полгода, придумаются и новые песни!
Гость
Зато память осталась.