А вы понимаете, что проблемы - это не проблемы на самом деле?
А вы понимаете, что проблемы - это не проблемы на самом деле?То из-за чего чаще всего у нас бывает плохое настроение, нервные срывы и депрессии - ерунда вообще-то.. И все можно решить, рано или поздно.. Главное, что все живы, относительно здоровы, что ваши близкие вместе с вами..Что нет войны, на нас никто не кидает бомбы, и всегда найдется хоть один человечек, которому мы не все равно..)
Ответ(ы) на вопрос:
Естессно... ток это приходит, когда окажешься на грани смерти.. вот потом.. и мудрость... и относительность... и всё прочее! ))))
И мы нужны и нам кто-то нужен.. . Когда стоишь под полною луной Из паутины звёздного мерцания Снисходит истина божественной волной Пронзая мыслимой души твоей стенания. Мелькнёт пред взором огненной дугой Круг, размыкая нитью истечения Соприкоснувшись вскользь с её лишь тенью Нужда в сомнениях разом отпадёт. Пускай, невечны радость и восторг Но сердце не забудет ощущение К перерождению осознанно придёт Чтоб обрести навек освобождение. Отступят сложности и разности сторон И обозримой станет суть явления. Вливаясь в истины божественный поток Склоняясь искренне пред ней благоговением. 3.10.2009год.
ПРоблемы все решаемы, но многие просто складывают руки... Впадают в депрессивные состояния и в конечном итоге развиваются различные неврозы, что способствуют болезням, которые в комплексы превращаются!! ! Изначально искоренив проблему мы избавляемся от ее последствий!!!!
Все проблемы надо спокойно решать по мере их поступления.
Должно быть лучше и мы достойны большего. Но для начала лучшего в жизни, надо принять на себя ответственность за прошлые действия.
Да большинство проблем выдумывается или создаются самими людьми
Именно!! ! Хотя бы один человечек точно найдётся. Я называю таких людей ангелами А вот насчёт проблем.. . Проблема-это просто слово. Проблема лишь в том, как ты поймёшь то, что ты называешь "проблемой". И когда ты поймёшь это правильно, что это и не проблема вовсе, а проблема в тебе, и будешь с этим бороться, не соглашаясь на крайности не в коем случае, тогда у тебя и не станет никаких проблем. Поймите, жизнь-это не сказка со счастливым концом, но только жить нужно как в сказке, счастливо....
Немного не соглашусь.. . Проблемы, как таковые, на самом деле есть.. . Другое - наше восприятие глубины, величины проблемы, сложности её решения, вообще существенности проблемной ситуации.. . Очень часто мы сами придумываем себе проблемы, сами заганяем себя в тупики, сами не желаем из них выходить и валим все наши несчастья на судьбу, завистников, грехи отцов, порчи-сглазы и т. д.
Почему Вы решили, что мы этого не понимаем? Что за проповедь? Я такое говорю своему сыну с 3 лет... . Сами вдруг поняли и решили поделиться? Тогда похвально. Дальнейших успехов Вам в самопознании!
....не скем разделить как раз такое понимание-нет такого человечка....
Проблема в нас самих! Почему-то мы считаем, что должно быть лучше, чем сейчас. Гордыня! Я достоин большего! От решения проблем бежим. Зря!
наши проблемы - это не проблемы, это очередное данное нам испытание
да 8) более того, мы сами всё себе надумываем