А Вы - потомок Адама или Лилит? пояснение внутри
А Вы - потомок Адама или Лилит? пояснение внутриКак известно, первой женщиной была далеко не Ева, а красавица-строптивица Лилит, предпочитавшая общество демонов... Соответствнно, можно предположить, что по Земле бродят и её мятежные потомки.. Я ощущаю себя такой, а Вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Я тоже периодически.. Никуда не деться-50/50 у каждого, отсюда борьба с первородным грехом и вообще греховностью человека
Ну и и вопросик!! ! Схватил Ветхий Завет, перечитал место, где о сотворении людей написано и никакой Лилит не нашел, где вы взяли это???