Немой улыбкой, сном тоскливым, Забытой тенью мглы ночной. Как дождь характером унылым, Своею влажною листвой Нам дарит мир покоя неба, Все мысли собирая лишь в одну. Вопрос: -Кому какое дело? Зачем, когда и почему? Живем мы в мире этом бренном Кромсая землю по частям, И слезы льем над павшим тленом, Увы, который воскресить нельзя. (РОМАН СТРАННИК)
А, как же. Корешки всегда тянуться к вершкам.
всегда принимаю то что возвращается
Конечно! Как и все: -это законы природы! Но ЗНАНИЕ даёт Нам возможность стать Трансцендентными к ним!
Иногда, когда другие не собрали раньше....